#

Alle wichtigen Ansprechpartner auf einen Blick
Funktion Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Uwe Brandhorst 04793 457 vorstand@tv-hambergen.de
2. Vorsitzende Silke Degenhardt 0160 94969606 kasse@tv-hambergen.de
2. Vorsitzender Michael Wrieden 04793 954916 festausschuss@tv-hambergen.de
Kassenwartin Silke Degenhardt 0160 94969606 kasse@tv-hambergen.de
Mitgliederverwaltung
Prüfer Sportabzeichen
Hermann Brünjes 04793 3068 mitglieder@tv-hambergen.de
Schriftführerin Ann-Karin Gerken 04793 1207 schriftwart@tv-hambergen.de
Sportwart Ditmar Kurz 04793 95204
Pressewartin
Prüferin Sportabzeichen
Stefanie Grotheer 04793 2865 presse@tv-hambergen.de
Festausschuss Michael Wrieden 04793 954916 festausschuss@tv-hambergen.de
Jugendwartin
Prüferin Sportabzeichen
Dörte Zimmer 04793 954885 kinderturnen@tv-hambergen.de
Jugendwart Stefan Büttelmann 04793 469321
Kanu Timo Ehlers 04793 956208 kanu@tv-hambergen.de
Korbball
Prüferin Sportabzeichen
Britta Speck 04793 957765 korbball@tv-hambergen.de
Judo
Prüfer Sportabzeichen
Oliver Walter 04793 5360712 judo@tv-hambergen.de
Jiu Jitsu Heiko Friebel
Rainer Lekzig
04793 3511
04793 956950
jiujitsu@tv-hambergen.de
Aikido Marco Stelljes 04793 957567 aikido@tv-hambergen.de
Schwimmen
Prüfer Sportabzeichen
Jens Klussmann 04793 955299
Volleyball Ann-Karin Gerken 04793 1207 volleyball@tv-hambergen.de
Eltern - Kind - Turnen Nadja Wilhelms 04793 8009071 eltern-kind@tv-hambergen.de
Kinderturnen (bis 9 Jahre) Dörte Zimmer 04793 954885 kinderturnen@tv-hambergen.de
Kinderturnen (ab 9 Jahre) Stefan Büttelmann 04793 469321
Fitnessgruppe Dörte Zimmer 04793 954885 fitnessgruppe@tv-hambergen.de
Seniorenturnen (60+) Ditmar Kurz 04793 95204
Frauenturnen Silke Degenhardt 0160 94969606 frauenturnen@tv-hambergen.de
Männerturnen Bernd Wellbrock 04793 2753 maennerturnen@tv-hambergen.de
Wandern Hans Renkus 04793 2059 wandern@tv-hambergen.de
Nordic-Walking
Prüferin Sportabzeichen
Margrit Büttelmann 04793 469707 nordic-walking@tv-hambergen.de
Tanzen Astrid Schröder 04793 8141 paartanz@tv-hambergen.de
Spielmannszug Rena Behrendt 04793 8462 spielmannszug@tv-hambergen.de
Internetauftritt Jens Wilm
Ulrike Heckelen
Stefanie Grotheer
04292 40606
04793 955711
04793 2865
admin@tv-hambergen.de
korbball-jugend@tv-hambergen.de
presse@tv-hambergen.de